0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Диана, я на днях в этой теме писала о шоколаде в Сильпо. Не знаю как у вас, но у нас на 200 граммовый шоколад Корона до 26.06. цена 11,86.
купил вчера муж аж 4 штуки
"будем искать"
посетили новый экомаркет на площади, они молодцы так пространство организовали и людей там полно теперь,а то в СМак редкая птица залетала но как-то мне показалось,что он дороже чем остальные эко
а помоему Эко все дороже, чем другие маркеты...
а свиная лопатка по 38,99 это нормальная цена? вот подумываю мужа за ней в сильпо отправить. а то я только телятину пока кушаю, которую нам свекровь покупает, так даже цен на мясо не знаю
Каша Нордик, 500г - 5.69 грн (наверное опять не будет )
я уже купила пачку это не овсянка, а сборная, она немножко дольше запаривается