О том, что это мороженое "Три медведя" хорошее говорит тот момент, что когда его берешь в нормальном холодильнике в магазине оно, как "камень",т.е. застывшее, твердое. А другие марки, которые с пальмовым маслом, никогда так сильно не замерзают. В общем такая же история, как и со сливочным маслом.

Сегодня утром было в АТБ возле Мака.