0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
кишеня, как по мне, стала дорогим магазином
1
Вчера покупала в Сильпо на Музыкалке подсолнечное по 19.99
Девочки, интересует отзыв на вино игристое Marengo, кот сейчас в Союзе по акции, http://www.gotoshop.net.ua/img/p/2015/05/20423/20423-57741430922366819.jpg
А какое подсолнечное ?? (марка) и какой там обьем
870 указано на бутылке.
На нашем сайте есть раздел "Акции от Интернет-магазинов". Там публикуются самые интересные акции/скидки от ИМ детских товаров
дайте ссылку, а то что-то найти не могу.