Заходила вчера вечером в АТБ, захотелось вафель "Свиточ", в "Квартале" около 4,50-4,30, в АТБ-3,70, а на красном ценнике цена была 2,95. Вчера зашла, а на кассе пробили мне ее по 2,95. Это что, получается, что слово "неділя" имеется ввиду не день недели, а целая неделя?