0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Заходила вчера вечером в АТБ, захотелось вафель "Свиточ", в "Квартале" около 4,50-4,30, в АТБ-3,70, а на красном ценнике цена была 2,95. Вчера зашла, а на кассе пробили мне ее по 2,95. Это что, получается, что слово "неділя" имеется ввиду не день недели, а целая неделя?
Не "неділя" это точно имеется ввиду воскресенье, то у них кто не сделал свою работу и Вам подфартило.
Девочки, интересует отзыв на вино игристое Marengo, кот сейчас в Союзе по акции, http://www.gotoshop.net.ua/img/p/2015/05/20423/20423-57741430922366819.jpg
у сильпо в четверг - рыбный день. кто знает, четверг в сильпо на одинцова тоже рыбный? а то там прямь как отдельное царство, на которое множество акций не распостраняется
У КОГО ЕСТЬ МТС отправте смс с текстом С днём рождения на номер 2042. На счёт придёт 100 грн - у МТСа сегодня днюха, НЕ РАЗВОД
Да, тоже рыбный
Сільпо - Ціна тижня! (21 Мая - 27 Мая 2015) http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/discounts/cina-tizhnya-21-05-2015-27-05-2015-silpo/
что-то акции в Сильпо все хуже и хуже. ничего интересного и нужного
Ха.я сегодня в кишене была.от цен в шоке