купила вчера "акционный" фейри в квартале, 16,59 за 500 грамм. а потом случайно забрела в магазинчик рядом - там без акции 15

и порошок тайд 3 кг 101 грн, ариель 3 кг 127 вроде бы.
если кому надо - магазинчик за кварталом напротив 2 детской поликлиники