0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а что с крышками может случиться, если они просрочены? (У меня просто с того года еще остались - с неизвестным сроком годности )
сразу за кварталом, торцом к поликлинике стоит. то ли золушка, то ли белоснежка, не помню, что-то такое. вот как дорожка идет между кварталом и 14-этажкой с цветочным магазином, то сразу же за кварталом
побывала уже там сегодня . "Золушка" называется. Кстати, там еще Олвейзы 10 шт по акции 26 грн
а хагиссы не обратили внимание по чем там?
Тоже сегодня ездила в "Золушку" взяла Pampers active baby 5 за 340 грн, а Huggies Classic в районе 290 грн, а Huggies Ultra Comfort по 407 грн.
а сколько там шт?
Правда, что теперь скидки в АТБ будут только по воскресениям?
По воскресеньям скидки на товары, которые с красными ценниками, на этих ценниках написано "В ближайшее воскресенье". Скидки "Экономия" и подобные действуют в течении недели.
Опять в АТБ гребут все . Надо или нет,гребут Да и скидки там самая большая вроде 15%,а не 40 как пишут))