По поводу овсянки , мне сейчас больше всего нравится овсянка
Новоукраинка Премиум , на немецкую и Нордик уже даже не смотрю как эти попробовала ,а цена вообще

Беру всегда на Базисе получается быстрого приготовления 600гр около 11грн была пару недель назад, которую немного варить нужно упаковки 800г в такую же цену

В АТБ она тоже есть цена около 13грн
