в атб офонарели

убрали мою детскую пасту с акции, но то фигня
морковь по 20 1 ый сорт и по 10 - 2ой - ок
лежит значит мытая и ценник и немытая - нема ценника
муж порылся - запрятали его между коробок, морковь 2 сорт 10 с коп...
пошел на кассу - пробивают по 20... короче заствил он кассира топать несмотря на очередь и показал запрятаный ценник - ее слова " так вам по 10 пробить" - конечно, бл, пробить!
ладно, вернулись, и тут она "забыла" 5 грн сдачи дать - ну не сво

они реально пользуются тем, что рынок рядом, с села много, эти самые тележки, бо приехала бабця - скупилас ьна три семьи и ей фиолетово +/- 2грн