тоже забегала в "мареми"- ушла ни с чем)
больше даже не понравилось не то, что на ценниках окончательная цена не указана, а то, что там все вперемешку

смешались в кучу кони, люди....
блузочки тут, блузочки там... между ними платья... там юбки и рядом опять платья...ни какого разделения по категориям

площадь магазина маленькая, товара много... одежда ооочень плотно размещена на вешалках, комфортно рассмотреть не получается.
да простят меня почитатели и владельцы/работники "мареми", но магазин больше походит на люксовый секонд ::)рубашки какие-то замацанные, сарафаны помятые((