Девочки, хочу купить в Сельпо противни со скидкой за фишки, но уже устала их "вылавливать"((( я живу от Сельпо далеко, каждый день не наездишся, а противень очень нужен. Может кто то там работает? как найти знакомого-сотрудника в этом магазине, Я так понимаю я так до апреля не поймаю эти противни, хотя их в небольшом количестве подвозят регулярно....Я бы как то отблагодарила бы чем то вкусненьким...