там была указана и масса и объём
просто подсолнечное масло как то привычнее измерять в л, а не кг
вы знаете, когда-то я жила на Одинцова, и там, где сейчас Сельпо, было кафе Лелека, а рядом ларёчек и продавали там подсолнечное "ТАН" называлось, на развес с бидонов, так вот объём никогда не наливали, ты приходишь с банкой или с бутылкой, её оттаривают и взвешивают массу на весах, при чём вроде как и бутылки одинаковые, а массу показывало на весах разную, так же и со сметой кстати)
но то так размышления в слух, вы можете по объёму увидеть разные показатели бутылок у разных производителей, а масса может быть одинаковая, или наоборот.
Девочки, никто не видел хороших акций на красную рыбку в магазинах? а то в Сельпо цены зашкаливают, я понимаю, что везде сейчас так, но всё же...