ну правильно 16 с коп ,а от 3х бутылок -15% Вот и выходит 13 с коп бутылка
А сегодня уже цену подняли,вечером завались и людей нет ))
а понятно, что-то я протупила, да там вчера бабки за картошкой убивались, утром по 1.90 была а в обед уже вроде 3.80, так они менеджера чуть не съели