0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ага, сегодня купила, глянула чек - 17 99Девочки, а где маг. Про стор?
какая хорошая темка...и мы 9 бут.масла в Сильпо по наводке купили...маме и себе Спасибо вам!!!
по чем там масло?
13.98 грн не полный литр
оно там есть сейчас в наличии?? стоит ехать?
масло бутылку откройте,ложку чайную соли и 5-8 фасолин, когда то мама моя работала на маслобойне,дали зарплату 40-литрами масла,так сделали,не горчило,хранилось хорошо
так оно соленое будет или нет?
не во всех ЭКО они есть. напишите, в каком именно брали! и сколько осталось по количеству
Возле Прогресса в Экомаркете много пачек подгузников Либеро.
а масло в каком именно Сильпо по 13,97?просто у нас выходит по 15 с коп. со скидкой, но у нас цены выше, чем у вас )