ну масло - это не сахар.... как его хранить? 
ну девочки ну как хранить, срок до октября 2016 года... я взяла 10 бутылок, на мою семью его на год точно не хватит..
храним в кладовой в квартире, просто стоят бутылки и всё
кстати сахар при долгом хранение также не очень ...напитывает запахи, влагу и всё такое...