я как-то пробовала рыжейное масло - горьковатое, но вкусное такое. оливковое знаю, что полезно, но не могу к нему привыкнуть никак... не нравится и все. муж покупает, но я только детям его добавляю. льняное тоже вкусненькое.
где вот купить вкусного масла такого, чтоб на салат? на рынке стоят эти пластиковые грязные болсанки с непонятным содержимым....