Раньше жарили на сале, у меня дед надевал на вилку, смазывал периодически сковороду и жарил оладьи. Как сейчас помню.

А домашнее масло только в салат использовал, но не жарил, тоже говорил, что при жарке образуется яд.
А кукурузное классное масло, но учитывая, как сейчас обрабатывают кукурузу и подсолнух, фиг знает, что вреднее.