0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
вот видишь,я почувствовала твое недовольство и все исправила
да ты что, какое недовольство ... у меня твоя прошлая ава на телефоне есть, и появилась раньше чем у тебя
Ну вот и в 1 за всех КОНЕЦ СВЕТА
ага,серьезный такой набор за 250грн.цырк
а барышня с упаковками туалетной бумаги и котами))))
что то сегодня Радикал у меня не грузится
Мы на почетном 3-м месте по вере в КС мы Лохи?
я то думала на первом будем,ан нет,еще не все потеряно мама родная,вот же люди никак не дождутся когда им каюк настанет,уже сколько раз были эти КС,а мы все никак не повыздыхаем когда суждено будет закончится этому Миру,тогда тётям всяким некогда будет туалетную бумагу пакованами таскать,да кошакам консервы Гурме тарить
Точно. Вот самое интересное- человек верит в КС,но при этом волнуется что опу не будет чем подтирать Да это ж КС,не будет ни тебя ни твоей опы
вы всё о наболевшем