0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Кто передачу о маме Оксаны Макар смотрит
Роза, у тебя новая ава
я, только отписывалась в теме о этом шоу ..., а там тишина...
я не смотрю, но сейчас будут мусолить эту тему как с Гонгадзе почти уже не знают за что взяться, мне жалко девушку, но блин, дайте покой ей
Я смотрю .... наша Валя нервно курит в сторонке(((( девушка бедная, а мать
а что там мать? славы захотела?
ага,решила осветлиться и ПодНовоГодиться
Я смотрю .... наша Валя нервно курит в сторонке((((
а я буквально час назад посмотрела на твою аву и подумала что какая то она темная и не новогодняя- и вот твои новый образ