0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
там снег начался с начала ноября
урррааа. поздравляю! как назвали?
хостинг фотографий а так видно , или только мне видно
Девчнки,подскажите,как можно еще добавить фотки на форум,но не через Радикал?
Девочки, всем привет, я возвращаюсь (по чуть-чуть)! Родила доцю в прошлый понедельник 10.12.12 Так, что всем привет!
а чего через радикал не хо?
хотите снега?
а как так его расчистили так ровно по дороге