0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Девочки, всем привет, я возвращаюсь (по чуть-чуть)! Родила доцю в прошлый понедельник 10.12.12 Так, что всем привет!
На синоптике теплее , я лучше пока там смотреть буду)
Логично, но я с москвичами общалась у них вчера было -23 градуса, а у нас такая же погода бывает через 3-5 дней.
да не скажи , сколько раз уже об этом в теме о погоде писали, но к нам так и не доходит Московские невзгоды (что не может не радовать )
А снег нынешний, начался в Москве, а через пару дней нас засыпать начал.
там снег начался с начала ноября
Девчнки,подскажите,как можно еще добавить фотки на форум,но не через Радикал?