0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а рисунки сами рисовали?
вот http://stranamasterov.ru/node/285491
на выходных -26
http://sinoptik.ua/10-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9 лучше всего на синоптике смотреть , редко когда обманывают
вот что на 2 половинке вышло))) http://s57.radikal.ru/i157/1212/b9/ff86ad83d0a7.jpgа итог такой-http://s019.radikal.ru/i635/1212/8b/bb9a38494bcf.jpgа снежинки объемные мамуля будет делать моя)
Девочки, всем привет, я возвращаюсь (по чуть-чуть)! Родила доцю в прошлый понедельник 10.12.12 Так, что всем привет!
я тут смотрю http://www.gismeteo.ua/city/weekly/4923/