0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
беру Словяночка в бутылке, Добряну, премия или Селянське.мне нет разницы, я тож не заморачиваюсь
кстати,девченки,о подарках,уже правда писали .те кто писал,что вам не дали,давали уже?просто мне еще нет,в прошлом году к Николаю выдали,а в этом молчок ,а завтра уже Николай
так ехайте забирайте
К НГ от соцстраха
вот что на 2 половинке вышло))) http://s57.radikal.ru/i157/1212/b9/ff86ad83d0a7.jpgа итог такой-http://s019.radikal.ru/i635/1212/8b/bb9a38494bcf.jpgа снежинки объемные мамуля будет делать моя)