Реально страшно. У кого что в головах, люди же верят... покупают бункеры, трубочки, продукты мешками... Ужас
В головах пустота. Ну вот как умный человек который ждет КС с пропаданием магнитного поля будет покупать 80уп. туалетной бумаги, сырую гречку или какие-то там трубочки. Ему до бумаги в туалете будет во время ядерного взрыва или как.... А тетя эта, которая бункеры сдает - я говорит на верху буду, надо ж воду подавать и еду готовить

Массовый психоз какой-то

И это мы на 3 месте. А что тогда творится в Китае, который лидирует

Так ладно еще покупки, а кто-то и повесится на полном серьезе может

У меня мама с бабушкой как-то по телефону одно время обсуждали эту тему. Как меня это бесило

Теперь успокоились полностью, и хоть запасов никаких не делали