0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
вы всё о наболевшем
Психолог по СТБ сказал что нас надо лечить
нет там передача такая прикольная на СТБ КВН (клуб веселых и находчивых)
трындеж о КС - отвлекающий маневр от реальных эконом проблем))
мой сказал что в случае конца света чтобы я "брала харчи и шла к маме", ато ему с работы далеко добиратся, что этим сказать хотел - непонятно, позаботился наверно)))
А трубочка за 2 тыс евро , для запаковывания света
а он не сказал как узнать- наступил КС или еще можно дома посидеть?
Так то со скидкой 50%
не, меня другой вопрос заволновал - как я "по концу света" то пойду?
У меня после таких передач возникает вопрос А тем ли я занимаюсь? Может трубочки нада продавать или бункеры, но уже поздно эх жизнь мимо проходит))))