ну не,мы машину обычно сначала вызовем а потом выходим
моей делали манту в пятницу, но она у меня уже деваха

, ее всегда увозят и привозят , а так с маленьким ребенком, я бы не ехала , я так понимаю, что эти прививки можно и в другой раз сделать , нам бесплатные всегда попадались хуже, чем платные (по крайней мере мои дети так их переносили )