А у нас брат мужа нашелся, они знали друг о друге, но никогда не виделись, я весь инет вылазила искала его, а его мама сама моего мужа нашла (по сходству с его папой, ее бывшим мужем) прям как в передаче
теперь как бы то надо встретится, только вот он и на юге Украины живут 
3 или 4 годя назад стала мне писать какая-то с не понятным ником в контакте.я

-что она от меня хочет, я девочек не люблю

оказалось-сестра моя двоюродная.мы не виделись лет так 15 точно.она в России живет, задалась целью найти родню-в какой-то момент у нас общение оборвалось

мы теперь вот тоже общаемся, с мужем ее "дружу"

тоже. встретится врядли получится,очень уж они далеко.а,как ни крути, все упирается в эти проклятущие бумажки (деньги)так хоть хорошо,инет есть, мы теперь не теряемся,знаем хоть о жизни друг дружки