Не не сильно, у меня одна сторона, но я челки не ношу
сначала причесывала забыла о высокой гульке, сейчас отросточки не так торчат, вроде свои, у некоторых всегда такой пушок уже и гульку ношу. Было это в конце августа.
А реснички сейчас еще красивей))))
Вы прям меня обнадежили.Пойти что ли и на втором глазу спалить,а то на правом глазу красивые вырастут,а на левом некрасивые останутся

.
Шутки шутками,но осторожней с огнем быть надо.Я как-то брови себе спалила. Шашлыки жарили,я как-то неудачно над мангалом наклонилась.Ресницы целые остались (наверное зажмуриться успела)А брови подсмалила,ну то ничего,почти не замтно было,карандашиком нарисовала то,чего не хватало,и вроде так и было.
