0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
да вроде нет проблем... он, обычно нам рассказывает все новости и хорошие и плохие. сегодня даже классной звонила - говорит, что настроение у него аж слишком приподнятое. Говорит, что очень не внимательный он, хотя это беда большей половины класса по её словам. Какой-то он не собранный у нас... Учительница говорит, что он не стал учится хуже, просто пропала внимательность, отсюда и ошибки пошли
Ага и в нашей школе такие есть, а нам повезло с репетитором , правда по английскому всего 40грн.
Может кому нибудь будет интересно ,я чуть глаза не поломала,пока не увидела Тест на испорченностьВнимательно посмотрите на картинку. Что Вы на ней видите? Сколько времени Вам понадобилось чтобы найти на картинке то, что видят дети?
сразу нашла. в соседней темке выкладывали
смотрела-смотрела..........и без подсказки, наверное, не увидела бы
Я ,честно сказать, даже после подсказки, вижу только то, что "испорченные" Ткните меня в начало дельфина,пожалуйста