Zmeyshka, Наташа, может рановато еще репетитора? В 4 классе многим тяжело, но больше из-за смены привычной обстановки, а не от сложностей в программе.
понимаешь, мой учится хорошо - 10,11 баллов всегда было, а теперь стал подлениваться, съехал на 8-9 по математике. Английский всегда ему легко давался, любил его, а вчера принёс 4 по контрольной по английскому

. Я не то слово, что в шоке...
просто класс выпускной (а наш класс лучший и самый сильный по школе среди 4х классов) и наша классная очень требовательная, вот я и волнуюсь - впереди аттестация, чтоб не запорол