В прошлом году подарка с моей работы дочке не дали. может и выдали, но мне не сообщили, а я принципиально не звонила (у нас там свои терки были

) ну а в этом году я уже работаю, так строго проконтролировала что бы списки правильно подали и вовремя

а в позапрошлом году только соизволили сообщить после 14 января. пошла забрала и самое обидное было то что каждый год от профсоюза нам дают пригласительные на новогодний утренник (драм.театр, кукольный и т.д., каждый год разные) и в итоге никуда не пошли т.к. уже поздно было. в этом же году надеюсь успеем сходить
