так вы работаете?а мне даже еще не позвонил еще.а может не дадут? 
А ты позвони на работу и узнай,а то могу твои сотрудники их схряцать и тебе ни кто и звонить не будет(и такое бывает)

А раньше,когда ты еще работала,давали кому нибудь у кого детки подарки такие?