так там с нормальных конфет только Джек и эсферо(
шоколадки Дольче, супер-контик, от всего сердца, белиссимо, чем не нормальные конфеты

как для соцстраха, так вообще отличный подарок) нам когда-то давали с нашей Стрелы, так вот там действительно есть было не чего и по весу не большой был