0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, вот уже неделю в Одноклассники не могу зайти нормально - не то, чтобы сильно хотелось, просто на мейл.ру почта у меня, я туда с одноклассников захожу. А тут что попало, грузится по 15 минут, не открывает
Я так поняла, у них сегодня последний день сьемки А где это все проходило, в центре или нет?
Wham! - Last Christmasпраздники все ближе и ближе
Обажаю эту песню и клип. Спасибо, аж насторение поднялосьХотела личноВанильке сказать спасибо, но сегодня я уже лимит видать исчерпла, вот что мне выдало"Извините, но нельзя изменить карму в течении 24 часов."
и правда сегодня уже последний день не в центре, в Александровке
Обажаю эту песню и клип. Спасибо, аж насторение поднялось
то вы два раза хотели одному и тому человеку, видимо первый раз сказали и не заметили