Ну, сомнений теперь практически нет - бум брать 
спасибо, девчонки, за ваши отзывы 
А где брать будете? В Нафане пальтишки Ленне есть по 999 грн., и сейчас акция 1+1=3. Если 3 покупки по такой цене, то обойдутся по 666 грн. Какие на них цены вообще?
Я своей тоже присматривала. Но хочу пальтишко, курточка меня Коламбия вполне устраивает, сейчас у нас комплектом, второй год носим, на морозы сильные одевала флиску, а так на гольфик. Предыдущую Коламбию брала отдельно комбез и куртку, тоже отлично относили.