вот и я такое предлагала, так мне сказали что я на детях хочу съекономить. Логично,да? 
нам в том году помню чей то дедушка принес флаеры с подарочками, от не помню, толи конти, толи рошен

типа будет дешевле, давайте купим

ну понятно что там где то корни зарыты

мы вроде в сп у нам покупали, в виде конфетки, даже еще ничего были

все конфетки из серии - "я такие малому даю")
ну пару ленедцов было, я сама съела
