а я бы поржала

подумаешь
член слепили, а то мы их нигде не видим и это такое чудо света, что всем противно и стесняются обсуждать. а люди то старались, вон какой ровный вышел

и почему то никто это не снес до сих пор (ну я так думаю), а только ходят навреняка и возмущаются и про детей вспоминают? мне бы, если пришлось с ре гулять, я бы низ точно снесла

Это с высоты птичего полета так все четко. А на площадке - снежная горка 
это точно!