Девочки, у кого-то есть зимнее "что-нибудь"

фирмы Lenne?
Мы купили комбез и куртку Коламбия, комбезик, конечно -

, а куртяк.... чего- то я думала она будет совсем зимняя, а она так-себе до -5 еще пойдет, а потом хоть из дому не выходи

вот смотрю на пальтишко Ленне, дорого, но пишут , что и в - 20 не мерзнут дети, или не стоит она своих денег?
