Никогда не оплачивала заказы наложенным платежом и не очень сильна в этих вопросах
расскажите в чем подвох)))) Я при получении посылки перед оплатой смогу распечатать её в отделении (Новая почта), посмотреть наличие всего заказа и только потом оплатить? А если чего-то не будет в посылке?