0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а підказати , то може і додумаємось
А знаки сложения вычитания добавить не пробовали?
всё намного проще, чем кажется и считать ничего не надо
считать не надо, просто слово "восемь" на англ. языке написано справа на лево и вверх ногами.
от жеж всю малину испортила хай бы мозг немножко поламали
::)я просто сама вчера вечером трохи помучилась, вот и девочек жалко стало
та ладно, я ж любя они и так уже помучались а вообще я люблю такие загадки/задачки
добре що сказала, бо я все закинула і сиджу віднімаю , множу, ділю
а я все думаю, к чему та черточка внизу единицы
анекдот - Дорогая, спокойной ночи!- Спи милый, Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены…