Маша, спасибо) А если чего-то не будет в посылке, а в оплате будет, то как в этой ситуации быть? И сколько % за перевод денег берут 
Если не ошибаюсь, то 17 грн за услугу, деньги ведь в конверте запечатанные к получателю как посылка поедут.
Я как по отправляла обувь наложенным НП. Дней через 4-5 пришла получать деньги, мне их выдали в конверте, запечатанные, так что ели конверт разорвала.
Получается, это не обычный перевод денег, когда в кассу оплатил, а в другом городе своими деньгами ту же сумму выдали. А тут купюры покупателя через полстраны к продавцу едут.
