эт снова я

короче, во всей этой истории дедушка не виноват как оказалось

а виноваты сын и его жена, которые покупали билеты, вообщем они купили так, что поезд Свердловск-Москва прибывал в 16-35 на Казанский вокзал, а поезд Москва-Чернигов отправлялся в 16-36 с Киевского вокзала, и даже если бы они отправлялись с одног овокзала то все равно бы никак не успел

как так

и кассир тоже не обратила на это внимания (понятно, что ей не до этого вникать во все, ее попросили она и дала), а дедушка сам в Свердловске еще поменял билеты, как то догадался посомотреть же

это как моя подружка с Японии, приехали в аэропорт на самолет, а им говорят, так у вас же вылет не в субботу, а в среду, хотя она говорит я была уверена, что в субботу, и муж ее тоже так же, куда они смотрели (видимо так хотелось на родину, что вбили себе в голову этот день)
