девочки поомгите плиз, не знаем что делать

сегодня должен был приехать дедушка московским поездом, но когда его приехали встречть в Чернигов то он с поезда не сошел

все в шоке

изначально он ехал со на электричке до Свердловска, потом сесть на поезд Свердловск-Москва, там 5 часов сидел, и потом должен был сесть на поезд Москва-Чернигов.
он уже старенький и наивный (81 год)

, телефон с собой отказался брать, номеров не знает на память, может с кем разговорился да его обокрали, хз, может что то случилось.
Мы даже не знаем номера вагонов в котором он был/должен был ехать

никто не думал что все так будет, ведь ездили каждый год, а сейчас ехал один и все

сегодня год как не стало бабушки и он ехал к нам, чтобы сходить к ней, помянуть с нами, еще сегодня у него ДР
что делать, куда звонить? мы уже напрягли на Урале , чтобы пошли в милицию и узнали, может он там обращался в Москве, так передали им об этом (по месту жительства).
пипец, теперь я эту дату ненавижу вдвойне

прям рок какой то
