0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
http://www.pravda.com.ua/news/2012/12/11/6979214/ я в шоке от погодки... при мне в парке у нас также часть дерева упала, Господь помиловал, 10 шагов мне не хватило, а так бы сотрясение гарантировано
Доброе утро!!! ждемсссс еще и время 12,12
а я и сейчас загадываю при каждом удобном случае: года идут а я осталась такой же наивной: вот это волшебный камень, это дуб исплняющий желанье, и на Новогоднюю ночь готовлю
кто желает настроение поднять http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=26848.msg1558725#msg1558725
Я успела почитать, Максим объявился