0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
О, и правда, дописалась
теперь и мы почетные старички
ага, суперСТАРушки
А следующий этап предлагаю назвать "Горцы"
А почему Горцы ?
Потому, что безсмертны
а я сегодня узнала , точнее убедилась в том , что я по китайскому гороскоп Обезьянка, а не Петух , потому что родилась до 5-го февраля 1981-года вот может кому то будет интересно http://www.tamby.info/calendar/calendar_chinese.htm, там таблиска есть с датами
уже открывается точно ждем 2043 года теперь