Фух, только прочитала. Слава Богу
У меня бабушка как-то так отмочила, ей 76 или 77 было, уже точно не помню. Поехала в Москву, была там больше месяца, а мы билеты всегда туда и обратно покупаем. В итоге она должна была ехать назад допустим 11, а там всех убедила, что ей 10 назад. Вечером звонок, тетя так жизнерадостно сообщает, что бабушку отправили-встречайте. Мама аж села с трубкой, мол как и куда, ей же завтра. Короче, все в ужасе, начали себе представлять как ее на границе с поезда ссадят, а на улице жуткий мороз. Хорошо, что у папы куча знакомых всяких, он десятыми путями связался с начальником поезда, тот - не переживайте, в курсе, людей мало, бабушку вашу довезем, с пограничниками договоримся. Ночь всю не спали. Бабушка благополучно доехала, но потом от моей мамы и бабушка выслушала и мамина сестра
