У меня не утро сегодня,а прям дурдом. Малой капризничать с 5-ти утра начал.Еле успокоила,так через час у нас авария случилась,съехал подгузник (никогда блин больше не куплю эти идиотские хагисы) пришлось вставать малого мыть и белье менять. Пошла на кухню чайник поставить,видимо случайно как-то комфорку сдвинула спросонья, ка-а-к вспыхнет

Итог- на правом глазу ресницы теперь короче вдвое чем на левом.И это еще легко отделалась,хорошо что не волосы. Вот только что ж мне с ресницами теперь делать? Как долго они отрастать будут,и можно ли этот процесс ускорить? Вобщем такая я растроенная.
