0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
от меня СПАСИБИЩЕ я что-то такое все собиралась сесть да поискать, да никак не было временитам стооолько красоты а у нас окон много в квартире,бум украшать
вырезаю трафаретики на окна, зеркала)))может еще кто захочет "пострадать")))http://blog.kp.ua/users/lidiya_ejkova/post198161817
это называется вытынанки красивые очень. представляю, какая у вас будет красота
глупый вопрос - чем середину вырезать? канцелярским ножом?
классно .а какая бумага? и чем клеили на окна?
Класс! Красотень. И от меня А какую бумагу использовать лучше?
Не могу понять где найти шаблоны что бы распечатать
Холодина на улице, бррр