і в квартирі похолодало, а я так звикла до тепла
( для мене +20 це холодрига, серед ночі включала камін)
а у нас наоборот,на улице похолодало,а в квартире потеплело

,вчера так жарко было,что дочку старшую в футболке спать уложила(обычно в пижаме спит)