к нам тоже как-то два парня приходили,дал один бумажечку на скидку окна,двери,и спрашует:не планируете поменять в ближайшее время?я говорю что деревянные хотим,он мол:у нас и такие имеются.а я говорю у меня муж столяр,так он себе зделает бесплатно,зато качественно,так они и ушли сразу.